План мероприятий на неделю

23
Сен

23/09/2013

 

Основные мероприятия,

проводимые  Сахалинской областной Думой в период с 23 по 29 сентября 2013 года

 

 

Число, месяц,

день недели

Время

проведения

Место

проведения

 

Наименование

Ответственный

за проведение

23 сентября,

понедельник

9-30

бизнес-центр

"Столица"

г. Южно-Сахалинск

Открытие международной конференции "НЕФТЬ И ГАЗ САХАЛИНА 2013"

 

10-00

б/зал

Правительства СО

Участие депутатов Сахалинской областной Думы в заседании Правительства Сахалинской области

 

Б.Н. Попов

24 сентября,

вторник

 

 

 

 

25 сентября,

среда

15-00

САХГУ

Совещание рабочей группы с преподавательским и студенческим коллективом ФГБОУ ВПО "Сахалинский Государственный университет"

 

А.А. Хапочкин

26 сентября,

четверг

14-00

с. Троицкое, детский дом

№ 2

Выездное  заседание рабочей группы по проекту "России важен каждый ребенок"

Н.Д. Коршунова

27 сентября,

пятница

12-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

 

А.А. Хапочкин

28 сентября,

суббота

 

 

 

 

29 сентября,

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

18
Сен

18/09/2013

 

Основные мероприятия,

проводимые  Сахалинской областной Думой в период с 16 по 22 сентября 2013 года

 

Число, месяц,

день недели

Время

проведения

Место

проведения

 

Наименование

Ответственный

за проведение

16 сентября,

понедельник

 

 

 

 

17 сентября,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

С.А. Зарицкий

11-30

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по экономическому развитию

Т.А. Кончева

18 сентября,

среда

9-30

каб 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по экономическому развитию

А.А. Болотников

10-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы пот социальной политике

В.Д. Иванцов

11-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по бюджету и налогам

В.И. Воронцов

14-00

каб 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.С. Кислицин

15-00

администрация г. Южно-Сахалинска

Выездное заседание комитета Сахалинской областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

А.А. Хапочкин

15-00

зал

заседаний

Встреча депутатов Сахалинской областной Думы с представителем Палаты Японии господином Судзуки Мунэо

А.С. Кислицин

19 сентября,

четверг

10-00

зал

заседаний

Второе заседание третьей сессии Сахалинской областной Думы шестого созыва

А.С. Кислицин

20 сентября,

пятница

 

 

 

 

21 сентября,

суббота

 

 

 

 

22 сентября,

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

18
Сен

18/09/2013

 

Основные мероприятия,

проводимые  Сахалинской областной Думой в период с 16 по 22 сентября 2013 года

 

 

Число, месяц,

день недели

Время

проведения

Место

проведения

 

Наименование

Ответственный

за проведение

16 сентября,

понедельник

 

 

 

 

17 сентября,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

С.А. Зарицкий

11-30

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по экономическому развитию

Т.А. Кончева

18 сентября,

среда

9-30

каб 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по экономическому развитию

А.А. Болотников

10-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы пот социальной политике

В.Д. Иванцов

11-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по бюджету и налогам

В.И. Воронцов

14-00

каб 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

А.С. Кислицин

15-00

администрация г. Южно-Сахалинска

Выездное заседание комитета Сахалинской областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

А.А. Хапочкин

15-00

зал

заседаний

Встреча депутатов Сахалинской областной Думы с представителем Палаты Японии господином Судзуки Мунэо

А.С. Кислицин

19 сентября,

четверг

10-00

зал

заседаний

Второе заседание третьей сессии Сахалинской областной Думы шестого созыва

А.С. Кислицин

20 сентября,

пятница

 

 

 

 

21 сентября,

суббота

 

 

 

 

22 сентября,

воскресенье

 

 

 

 

 

 

9
Сен

09/09/2013

Основные мероприятия,

проводимые  Сахалинской областной Думой в период с 09 по 15 сентября 2013 года

 

 

Число, месяц,

день недели

Время

проведения

Место

проведения

 

Наименование

Ответственный

за проведение

9 сентября,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

В.И. Ефремов

10-30

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

В.И. Ефремов

11-30

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике

В.Д. Иванцов

10 сентября,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

С.А. Зарицкий

14-30

каб 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по бюджету и налогам

В.И. Воронцов

11 сентября,

среда

10-00

зал

заседаний

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" Сахалинской областной Думы

 

А.С. Кислицин

12 сентября,

четверг

9-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции КПРФ Сахалинской областной Думы

 

Ю.Ф. Выголов

9-30

каб. 417

Заседание депутатской фракции ЛДПР Сахалинской областной Думы

 

В.В. Шадрин

10-00

зал

заседаний

Первое заседание третьей сессии Сахалинской областной Думы шестого созыва

В.И. Ефремов

13 сентября,

пятница

 

 

 

 

14 сентября,

суббота

 

 

 

 

15 сентября,

воскресенье

 

 

 

 

 

1
Июл

01/07/2013

 

Основные мероприятия,

проводимые  Сахалинской областной Думой в период с 01 по 07 июля 2013 года

 

 

Число, месяц,

день недели

Время

проведения

Место

проведения

 

Наименование

Ответственный

за проведение

1 июля,

понедельник

10-00

каб. 514

Оперативное совещание

В.И. Ефремов

10-30

каб. 514

Заседание Совета Сахалинской областной Думы

В.И. Ефремов

11-30

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике

В.Д. Иванцов

2 июля,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

 

С.А. Зарицкий

11-30

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по  экономическому развитию

 

Т.А. Кончева

3 июля,

среда

10-00

зал

заседаний

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" Сахалинской областной Думы

 

В.И. Воронцов

4 июля,

четверг

9-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции КПРФ Сахалинской областной Думы

 

Ю.Ф. Выголов

9-30

каб. 417

Заседание депутатской фракции ЛДПР Сахалинской областной Думы

 

В.В. Шадрин

9-30

каб. 506

Заседание депутатской фракции "Справедливая Россия" Сахалинской областной Думы

 

Э.О. Таран

10-00

зал

заседаний

Двенадцатое заседание второй сессии Сахалинской областной Думы шестого созыва

В.И. Ефремов

5 июля,

пятница

 

 

 

 

6 июля,

суббота

 

 

 

 

7 июля,

воскресенье

 

 

 

 

 

24
Июн

24/06/2013

 

Основные мероприятия,

проводимые  Сахалинской областной Думой в период с 24 по 30 июня 2013 года

 

 

Число, месяц,

день недели

Время

проведения

Место

проведения

 

Наименование

Ответственный

за проведение

24 июня,

понедельник

10-00

б/зал

Правительства СО

Участие депутатов Сахалинской областной Думы в заседании Правительства Сахалинской области

 

Б.Н. Попов

14-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по социальной политике

 

В.Д. Иванцов

25 июня,

вторник

10-00

каб. 514

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

 

Б.Н. Попов

А.Н. Харченкова

14-30

зал

заседаний

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по бюджету и налогам

 

В.И. Воронцов

26 июня,

среда

11-30

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по спорту, туризму и молодежной политике

 

А.А. Хапочкин

27 июня,

четверг

 

 

 

 

28 июня,

пятница

 

 

 

 

29 июня,

суббота

 

 

 

 

30 июня,

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

17
Июн

17/06/2013

 

Основные мероприятия,

проводимые  Сахалинской областной Думой в период с 17 по 23 июня 2013 года

 

 

Число, месяц,

день недели

Время

проведения

Место

проведения

 

Наименование

Ответственный

за проведение

17 июня,

понедельник

 

 

 

 

18 июня,

вторник

10-00

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению

 

С.А. Зарицкий

14-30

зал

заседаний

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по бюджету и налогам

 

Н.И. Долгих

19 июня,

среда

10-00

зал

заседаний

Заседание депутатской фракции "Единая Россия" Сахалинской областной Думы

 

А.С. Кислицин

14-30

каб. 514

Заседание комитета Сахалинской областной Думы по экономическому развитию

 

Т.А. Кончева

20 июня,

четверг

9-15

каб. 512

Заседание депутатской фракции КПРФ Сахалинской областной Думы

 

Ю.Ф. Выголов

9-30

каб. 417

Заседание депутатской фракции ЛДПР Сахалинской областной Думы

 

В.В. Шадрин

9-30

каб. 506

Заседание депутатской фракции "Справедливая Россия" Сахалинской областной Думы

 

Э.О. Таран

10-00

зал

заседаний

 Одиннадцатое заседание второй сессии Сахалинской областной Думы шестого созыва

В.И. Ефремов

21 июня,

пятница

 

 

 

 

22 июня,

суббота

11-00

Мемориал

Славы

Церемония возложения венков и цветов, посвященная Дню памяти и скорби

Б.Н. Попов

23 июня,

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

RSS-материал

Сообщить об ошибке

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст с ошибкой и нажмите ctrl+enter.

Об использовании информации сайта

Все материалы официального сайта Сахалинской областной Думы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Сахалинской областной Думы не требуется.

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования